вторник, 29 декабря 2015 г.

Вдохновляемся вами! Альбом от Nadzejka

И снова здравствуйте :)
Этот пост будет не совсем обычным. Ведь до этих пор мы публиковали работы нашей команды муз, которые мы делали, чтобы вдохновить вас. А сегодня мы хотим рассказать о том, как вы вдохновляете нас!
Все больше скрапбукеров выбирает бумагу "Каралики" для своих работ, и самое невероятное - это видеть, какую красоту вы творите из нашей бумаги! И сегодня мы хотели бы показать вам изумительный альбом, который сделала из бумаги сразу нескольких коллекций прекрасная мастерица Nadzejka.
Надя использовала в своем альбоме бумагу из наборов Summer Love, Васильки и Зимний лес, которые, на первый взгляд, сочетать ну совершенно невозможно, - а у нее получилось очень здорово! Надя создала безумно нежный и трогательный альбомчик об одной чудесной маленькой девочке. В общем, смотрите сами :)











Наденька, огромное спасибо за то, что поделилась с нами и нашими читателями красотой, которую ты творишь! Твоя работа очень вдохновляет!

А вам, дорогие друзья, мне хотелось бы напомнить также, что в нашей группе вконтакте есть специальный альбом, куда вы можете загружать снимки своих работ, в которых вы используете материалы Караликов. Быть может, в нашем следующем посте мы расскажем о вас? :)

Всем вдохновения!




6 комментариев:

  1. Очень красивый альбом, и малышка конечно же тоже)) Браво!))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясаюший альбом от потрясающего человека и мастера! СПАСИБО, Надя большое за доверие и такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый, теплый и светлый альбом получился! Здорово!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый, теплый и светлый альбом получился! Здорово!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.