среда, 6 января 2016 г.

Открываем галерею ваших работ!

Доброе утро, дорогие наши скрап-волшебницы и волшебники!
Вот и наступил долгожданный 2016 год, с чем мы вас от души поздравляем! Пусть Новый год будет полон творчества и только радостных событий!

А мы начнем этот год в нашем блоге с небольшой приятной новости: мы открываем галерею для ваших работ! То есть такое место, где вы можете поделиться своими творениями, в которых вы использовали бумагу и другие материалы "Каралики". Добавляйте ссылки на посты со своими работами в линки, пусть все видят, какую красоту вы делаете! Коллекции ссылок мы будем обновлять каждый месяц, а отдельные работы и рассказы об их авторах - публиковать с вашего разрешения в нашем блоге и вообще всячески поощрять :)


Каждый месяц мы будем публиковать новый пост-галерею, но также все ссылки на работы ее участников вы сможете найти на отдельной странице под шапкой нашего блога. Если вы уже успели попробовать материалы Караликов в прошлом году - добавляйте свои работы в коллекцию января :)
Вдохновляйтесь и вдохновляйте!

Чтобы добавить свои работы в нашу галерею:
1. Напишите отдельный пост в своем блоге (или на другой площадке), с фото вашей работы. Важно: в работе должны быть использованы материалы производителя "Каралики"! Работы, в которых это правило соблюдаться не будет, из галереи будут удалены, пожалуйста, будьте внимательны :)
2. В тексте описания вашей работы расскажите нам, какие конкретно материалы использованы
3. Ссылку на пост с вашей работой (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок InLinkz соответствующего месяца (жмем голубую кнопочку "Add your link" и следуем инструкциям).

Галерея работ - Январь
Добавляем работы, которые вы сделали в январе или раньше!





2 комментария:

  1. девочки, не вижу линки, или на февраль будет позже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, линки на февраль находятся на странице "Галерея ваших работ" (кнопка под шапкой блога)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.