вторник, 27 сентября 2016 г.

Универсальный скетч сентября - до 10.10

Добрый день, дорогие друзья!

Представляете, у нас в команде собралось столько талантливых муз, что теперь каждый месяц мы сможем баловать вас скетчами от разных дизайнеров. Да-да)
И сегодня мы к вам с новым скетчем, который сфотографировала наша замечательная муза Аня (Анетка):


Итак, принимайте в работу - наш фото-скетч универсальный.
*Фото-скетч - это фотография, представляющая собой схематичное изображение раскладки элементов композиции работы. Элементы на снимке подскажут вам, как гармонично сгруппировать слои бумаги и украшения в вашей работе. Любой из элементов на снимке можно интерпретировать на свой лад.
А чтобы принять участие в нашем задании:
1. Сделайте новую, абсолютно любую НЕ цифровую скрап-работу по предложенному скетчу.
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер задания и ссылку на наш блог. Inlinkz
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание продлится до 10 октября включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания вкусный приз от магазина "Каралики" - чудесный набор чипборда "Васильки".

Наши музы и приглашенный дизайнер приготовили для вас просто нереально вдохновляющие работы:

Приглашенный дизайнер
Аня Mist
Скетч показался мне настолько самобытным и красочным, что страничка у меня получилась с национальным, сказочным колоритом)) Почему-то вспомнилось сочинение племянника о проведенном лете, о колодце у бабушки в деревне и о том - есть ли жизнь в этих пресловутых колодцах! А если верить сказкам, то пить воду нужно все-таки из только колодца))

музы блога Каралики
Инстаграм - @lotus.land

У меня по скетчу сложилась страничка из микса коллекций от любимых Караликов: фоновый лист и обрезки коллекции "Supergirl", любимейший лист с дверями из "Дверь в мечту" и сиреневый лист с цветами из "Акварельной свадьбы"чипборд-цветок из коллекции Summer love.


Так не хочется отпускать лето.....
Скетч перевернула.


Видимо, пока царит открыточное настроение, не рождаются ни альбомы ни блокноты))) Для открытки использована коллекция бумаги "Чувственность"


Юля yla_kast 
У меня по скетчу сложилась вот такая позитивная открытка. Захотелось нежности и цветов... В работе использовала коллекции Лето, ох, лето и Мятная нежность.

Зина ZiZi
Очень люблю универсальную бумагу, из которой можно делать все, что угодно - не только сочное лето и бархатную осень, но и уютную зиму. Бумага Каралiкi именно такая! И я начинаю вместе с ней готовиться к зимнему сезону! :) В работе использованы листы из коллекций "Солнечная кухня" и "Васильки".

По скетчу я сделала открытку нежных тонов. В этом мне помогла бумага из коллекции "Мятная нежность".


По нашему интересному и такому многодетальному скетчу я с удовольствием сделала открытку на свадьбу, для создания которой просто идеально подошла бумага из коллекции "Мятная нежность".

В работе также использовала шебби-ленточки различных цветов, кружево, веточки сакуры из бисера, тайскую розочку и украшения Prima. Акценты расставила с помощью пайеток.


По этому замечательному скетчу у меня сложилась новогодняя открыточка. Использовала бумагу из коллекций "Домик в деревне" и "Контрасты"

Ну вот, мы отправили волны нашего вдохновения вам. И теперь будем ждать ваши работы, ведь нам интересно посмотреть каким же этот скетч увидите вы.
Ждем до 10 октября включительно:



4 комментария:

  1. Сколько красоты!!!!Работы очень красивые!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы! в работе по скетчу обязательно использовать бумагу Каралики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Нет, согласно правил блога, в работе по скетчу не обязательно использовать материалы ТМ "Каралики". Но мы всегда рады, если их используют и чем больше, тем лучше)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.