суббота, 22 октября 2016 г.

Вдохновение от музы Надзейки. Немножко ностальгический альбом для родителей

Добрый день, дорогие друзья!

Помните страничку нашей очаровательной музы Надзейки для задания "Семейные ценности"? А в описании было сказано, что это первый шаг на пути к оформлению семейных фотографий... Вот пока мы вас вдохновляли, а вы вдохновлялись и творили по заданию, Надзейка успела оформить целый альбом... Да-да, тот самый, с семейными фото. Именно его мы и приглашаем вас посмотреть:

Прывітанне)) 
В эфире Надзейка, и сегодня я хочу показать вам альбом, над которым работала последнее время... знаете, вот бывают работы, которые не хочется быстро... которые хочется растягивать и смаковать, и получать удовольствие от каждой минуты... особенно, когда делаешь про самых-самых!

Идея привести в порядок каким-то образом семейный архив витает в воздухе давно, кажется, сделан первый шаг)) получился альбом о родителях, начиная с детских снимков и заканчивая моментом, когда они стали одной семьей)




В работе смиксовала много наших коллекций, здесь "Домик в деревне" и "Vintage garden". По-моему, просто идеальная бумага для таких ностальгических проектов)




Подключила "Солнечную кухню" и "Дневники памяти")) От этого фото просто тащусь))


И снова "Vintage garden" и "Шарм", розы из этой коллекции просто чудо


"На перроне" и "Контрасты"


Распотрошила несколько старых конвертов, они такие волшебные...


Добавим "Свадьбу в стиле Бохо" и "Чувственность"



А наш новый "Дамаск" просто идеально подружился с "Контрастами"






На этом пока все, пошла разбирать дальше семейный архив..Всем добра.. С любовью, Надзейка.

Это так важно - иметь, ценить и хранить семейные ценности и традиции. И особенно в фотографиях. Жизнь скоротечна, а фотографии в наших красивых альбомах будут жить долго... и именно они смогут рассказать о нас, о наших семьях, о том как интересно мы жили.
Можно делать альбомы для себя любимых, а можно в подарок близким людям. Например, нашим любимым мамам, как это делаем мы в нашем блоге в рамках СП "Я люблю тебя, мама" с нашей музой Настей (Цвикевич).
Творите вместе с нами и...


12 комментариев:

  1. Чудесный альбом! Бумага идеально подходит к фотографиям и подчеркивает дух времени. Спасибо за вдохновение. Тоже есть много фотографий в архиве (некоторые прям очень похожи, детские, например и в меховых шапках, это классика)). Может как-нибудь все же сделаю и для своей семьи подобный альбом. Утаскиваю в избранное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, шапки - это тема, да))) покажете потом, что получится;)

      Удалить
  2. Такое вдохновение! Спасибо-спасибо! Любуюсь и впитываю, все таки альбомы со старыми фото очень красивы, в них особый дух скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить
  3. ААА какая красота! Когда нибудь и я созрею для такого альбома)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбом! Действительно, всё коллекции очень хорошо дружат между собой! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень теплый альбом, какая память!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем огромное за Ваши теплые отзывы!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.