вторник, 1 декабря 2015 г.

Задание Фото-скетч до 20.12

Доброе утро, наши дорогие друзья!
С новой зимой вас!
Известное дело - как зиму начнешь, так ее и проведешь :) Поэтому мы предлагаем начать ее с нашего нового вдохновляющего задания :)
И на этот раз представляем вашему вниманию фото-скетч!


Фото-скетч - это фотография, представляющая собой схематичное изображение раскладки элементов композиции работы. Элементы на снимке подскажут вам, как гармонично сгруппировать слои бумаги и украшения в вашей работе. Любой из элементов на снимке можно интерпретировать на свой лад.

Чтобы принять участие в нашем задании:
1. Сделайте новую, абсолютно любую скрап-работу по скетчу. Принимаются и открытки, и странички (а также обложки и вообще все что угодно, главное, чтобы раскладка по скетчу была уместна в вашей работе). Скетч можно переворачивать, отображать и т.д. - главное, чтобы он читался (то есть было видно, что в основе композиции вашей работы лежит именно наш скетч)
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер задания и ссылку на наш блог. 
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание продлится до 20 декабря, в конце декабря мы подведем итоги и разыграем среди участников задания приз от магазина "Каралики"

Наши дизайнеры подготовили для вас свои прекрасные интерпретации скетча.

По скетчу у меня получилась открыточка, которая задумывалась как зимняя, а получилась универсально-праздничная, про уют и теплые чувства. Использовала листы из коллекций "Summer Love" и "Чувственность" и баночку-чипборд от Наташи.



Инстаграм - @tania_gatsko
Меня скетч вдохновил на конверт для денежного подарочка:)
Идеально под задумку подошла бумага из коллекции "Чувственность"
В качестве основного элемента декора - банка-чип из коллекции "Summer Love" 
Любите и будьте любимы!


Masha 
Инстаграм - @Solus.m 
Моя открыточка по скетчу совсем простая, для работы я выбрала набор бумаги Summer Love, дополнила вырубкой Hello и дотсами, получилась вот такая легкая летняя открытка.


Илона Yozheg
Инстаграм - @iyozheg

Когда я увидела скетч, то сразу представила страничку из коллекции "Васильки". И фотографию не пришлось долго искать - это из нашего с подругой путешествия в Лиду и Новогрудок... А чтобы подчеркнуть красоту колосьев и цветов, фоном взяла белый картон, салфетку вырезала плоттером и хочу заметить, что моему плоттеру очень понравилось качество и плотность бумаги, вырезал на "ура". И как всегда, парочка акцентов виде кремовых дотсов.


Катя Daniel
Инстаграм - @daniellkate

Моя открытка про позднюю осень и первый снег. О том времени, когда много дней подряд все вокруг одинакового серого цвета, а потом вдруг просыпаешься одним прекрасным утром, выглядываешь в окошко, а там все искрится и сверкает от инея, а в воздухе кружатся первые снежинки. Разве это не магия? Самая настоящая!:)
Для создания открытки использовала бумагу из коллекций "На перроне" и "Васильки", чипборд от Наташи из коллекции "Васильки", трафарет от Илоны, спреи Karaliki antique gold и прозрачный текстурный.

 


Оля (lotus land) 
Инстаграм - @lotus.land


Выпавший снег уже вовсю намекает, что скоро зима. А это значит, что пора наряжать ёлку, искать подарки и делать открытки. Для создания этой открытки мне понадобилось несколько различных листов из коллекции Зимний лес, а также чипборд, созданный к этой же коллекции нашим дизайнером Наташей.

Таня (Londachka)
Инстаграм - @Londachka_

По скетчу у меня сложилась открытка про счастливые моменты в нашей жизни, и что самое главное - это уметь их заметить и сохранить в памяти).
Использовала листы из коллекции "Дневники памяти"


Инстаграм - @me_yakubovich
Из коллекции "Чувственность" у меня сложился свадебный альбомчик размером около 11x16, который вместил 35 фото. Это уже второй мой свадебный альбом, и я назвала его "Семья", потому что на этот раз он создавался не ради тех постановочных волшебных фотографий, таких красивых, но таких статичных... На этот раз мне хотелось рассказать о том дне, когда мы стали семьей, о тех людях, которые окружали нас в этот день, и о тех эмоциях, которые мы испытывали. Целью было использовать побольше фото, восстанавливающих в памяти весь ход событий того дня.
Скетч помог мне оформить обложку.
Надо сказать, что альбом получился довольно личный, поэтому очень захотелось разместить на обложке дверь из листа для вырезания коллекции "Чувственность".



И конечно же, без чипборда от Наташи тоже не обошлось.



Instagram - @Lipnitskaya_s

А у меня сложилась вот такая зимняя открытка! Морозная, снежная и с ледышками на окнах! При ее создании я использовала два листа из коллекции Васильки и салфетку из листа для вырезания этой же коллекции, алкогольные чернила Каралики цвета rainbow metallic и sunbeam, трафарет Падающий снег и вырубку Домики нашей замечательной Илоны, а также олень-чипборд, созданный к коллекции Зимний лес нашим дизайнером Наташей.



Настя
Инстаграм - @anastasia21486

Меня захватили мини альбомы, и коллекция Васильки
На этот раз альбом о моих любимых девочках.  
Но сегодня покажу только обложку,  так как именно она сложилась по скетчу. 

Альбом о мечтах, о любви и дружбе. 
Когда-то они разлетятся как эти ласточки в разные стороны, и у каждой будут свои мечты, свои цели, о которых нужно помнить, и к которым нужно стремиться.


Наташа
Инстаграм - @_natale4ek_


А у меня уже предпраздничное настроение) Хочется снежных сугробов и огоньков повсюду. А еще, я уже начала делать открыточки для родных и друзей! В этом году их будут поздравлять эрудированные олени))

Бумага "Зимний лес", "Summer Love" и чип "Зимний лес"

Yolka
Инстаграм - @yolka_handmade
У меня получилась вот такая простая открыточка о самом главном - о бескрайнем поле колосьев вперемежку с васильками,  синем небе и родном доме... Использовала бумагу из коллекции "Васильки"


Надеемся, работы нашей дружной команды вдохновят вас на создание множества прекраснейших вещей!
Ждем ваши работы по скетчу до 20 декабря включительно.
Ссылки на свои посты добавляйте в линки







15 комментариев:

  1. Очень красивый скетч! Девочки, классные работы!!! И спасибо за вдохновение!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за теплые слова'

      Удалить
    2. Спасибо, что нашли время посмотреть наши работы! Надеюсь увидеть Вас в списке участников этого задания!)

      Удалить
  2. Какой классный скетч!!! Я такие очень люблю: вроде и простой, но и такой многогранный)) Ушла думать))) Девчонки, и работы такие у Вас интересные и самобытные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рады что наш первый скетч пришелся по душе:) с нетерпением ждем ваших работ

      Удалить
  3. Классно! так радостно видеть ваши прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный скетч.Есть над чем задуматься. Работы дизайнеров на высоте!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, такие работы чудесные у всех!

    ОтветитьУдалить
  6. Anna_bora, Shastitko Galina, Юлич, спасибо, девочки! Очень будем рады увидеть и ваши работы тоже!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и лаконичный скетч. Работы все понравились)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за комментарии! мы рады вас всех вдохновлять :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам, девочки!!!! С нетерпением ждем и ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам за отзывы! Приятно, что вдохновляетесь.

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки!!! Огромное спасибо за скетч!!!

    ОтветитьУдалить
  12. как-то запал мне скетч в душу))) специально по нему одну работу сделала, сейчас делаю очередную коробку подарочную и опять ваш скетч прорисовывается)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.