среда, 1 марта 2017 г.

Галерея работ - март

Добрый день, дорогие друзья!

А в ваш город уже пришла весна? Или она пока только на календаре? А может все-таки до вас долетел свежий весенний ветер? Сегодня радует даже дождь, потому что это уже весенний дождь, а не зимний снег) И очень хочется, чтобы весна основательно зашла в наши города и дома, чтобы поставила у входа зонтик, сняла плащ и резиновые сапоги, прошла в гостиную и устроилась в кресле у камина... до самого лета) С надеждой на это мы в первый день месяца (и весны) объявляем старт нашей "Галерее месяца - март":


Условия участия не изменились:
1. Сделайте новую, абсолютно любую скрап-работу (не цифровую, конечно же))) из одной или нескольких любимых коллекций ТМ "Каралики" (допускается использование бумаги других коллекций и производителей, но не более 20%; декор, украшения и т.п. могут быть от любых производителей).
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер галереи и ссылку на наш блог.
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание длится до 31 марта включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания приз от магазина "Каралікі". Призом, конечно же, станет коллекция бумаги ТМ "Каралікі" - любая коллекция на выбор победителя (при условии наличия на складе).

Ну что, вы уже поймали весеннее настроение и вдохновение? Или зима еще не отпустила вас? Вы уже решили из какой именно коллекции будете творить в марте? Тогда мы ждем ваши работы с нетерпением:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.