среда, 1 февраля 2017 г.

Галерея работ - февраль

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады, что вы подхватили наше идею объединения двух рубрик. А значит, мы продолжаем... А раз сегодня на календаре уже 1 февраля, значит в нашем блоге старт "Галереи работ - февраль"


Условия участия прежние:
1. Сделайте новую, абсолютно любую скрап-работу (не цифровую, конечно же))) из одной или нескольких любимых коллекций ТМ "Каралики" (допускается использование бумаги других коллекций и производителей, но не более 20%; декор, украшения и т.п. могут быть от любых производителей).
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер галереи и ссылку на наш блог.
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание длится до 28 февраля включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания приз от магазина "Каралікі". Призом, конечно же, станет коллекция бумаги ТМ "Каралікі" - любая коллекция на выбор победителя (при условии наличия на складе).

А наши дизайнеры уже отобрали свои любимые коллекции и готовят для вас работы из своих любимых коллекций, чтобы вдохновлять вас на протяжении целого месяца.
Ну что, уже знаете из какой именно коллекции будете творить в феврале? Или их будет много? Чем больше, тем интереснее... мы ждем ваши работы с нетерпением:

UPD! Приносим свои извинения за неполадки с линки. В данный момент мы устраняем эту проблему. Ссылки на работы добавляйте в комментариях. Спасибо за понимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.