понедельник, 1 мая 2017 г.

Галерея работ - май

Добрый день, дорогие друзья!

Последний месяц этой весны мы, по традиции, открываем галереей работ:


Условия участия:
1. Вы делаете свою новую абсолютно любую скрап-работу или несколько (не цифровые) из одной или нескольких любимых коллекций ТМ "Каралики" (допускается использование бумаги других коллекций и производителей, но не более 20%; декор, украшения и т.п. могут быть от любых производителей).
2. Фото этой работы публикуете новым постом в своем блоге (аккаунте, профиле), добавив баннер галереи и ссылку на наш блог.
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавляете в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Галерея мая открыта до 31 мая включительно, после чего мы подведем итоги и вручим приз от магазина "Каралікі" - любую коллекцию бумаги ТМ "Каралікі" на выбор победителя (при наличии на складе).
5. Победителем объявляется тот (один или несколько) мастер, которому команда, по результатам подведения итогов, предложит стать приглашенным дизайнером нашего блога.
6. Победитель, согласившийся стать приглашенным дизайнером и получивший приз (коллекцию бумаги ТМ "Каралікі"), обязуется сделать для блога "Каралікі" одну или несколько работ из полученной коллекции на свое усмотрение (не под задание, не под какие-то заданные условия, а именно по собственному усмотрению и вдохновению). Работа (одна или несколько) приглашенного дизайнера будут опубликованы в нашем блоге отдельным постом (одним или несколькими) как вдохновение для читателей с подробным описанием от мастера и ссылкой на блог и другие соц. ресурсы мастера.

Ну что, вы уже выбрали для себя какая коллекция ТМ "Каралікі" станет у вас коллекцией мая? Или вы предпочитаете миксовать?
Мы по-прежнему будем в течение месяца вдохновлять вас работами наших дизайнеров из разных коллекций.
И, по-прежнему, ждем ваши работы в линки:





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.