вторник, 25 октября 2016 г.

Универсальный скетч октября - до 07.11

Добрый день, дорогие друзья!

А у нас для вас новый очень чудесный скетч. На этот раз его для нас нарисовала наша муза Зина (ZiZi)



Итак, принимайте в работу - наш скетч универсальный. 

А чтобы принять участие в нашем задании:
1. Сделайте новую, абсолютно любую НЕ цифровую скрап-работу по предложенному скетчу.
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге, добавив баннер задания и ссылку на наш блог. Inlinkz
3. Ссылку на пост (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание продлится до 07 ноября включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания вкусный приз от магазина "Каралики" - одну из наших новых классных зимних коллекций "Зимний калейдоскоп"


А наши приглашенные дизайнеры и музы блога приготовили для вас просто потрясающую и оооочень большую порцию вдохновения. Поэтому, не будем утомлять вас больше буквами, лучше смотрите:

Приглашенные дизайнеры
Когда увидела эту коллекцию сразу захотелось сделать страничку с любимым мужем ) но руки не доходили)) А тут мне повезло быть приглашённым дизайнером и скетч такой шикарный, что страничка собралась на одном дыхании)


Привет всем!
Никак не могу распрощаться с летом),много воспоминаний ,море фотографий и радостных впечатлений!Люблю тканевые альбомчики,идеальное место для хранения летних фотографий!Сложился вот такой разворот по заданному скетчу! 


Музы блога:
По скетчу у меня получилась немного грустная, но чувственная и о любви открыточка для свадьбы.
Всем вдохновения и нежности!


С помощью этого волшебного скетча я оформила обложку альбома-миника о последнем дне лета давно ушедшего года. В качестве основы альбома выбирала бумагу из летних коллекций "Summer love""Васильки" и "Лето, ох, лето".

Instagram - dubineckaja
При помощи замечательного Зининого скетча я оформила обложечку для миника.
Альбом сделан из коллекции "Мятная нежность" от Караликов.

@nadzeyapartyka
Наш универсальный скетч вдохновил меня на создание Новогодней открытки, первой в этом году. Что ж, начало положено)) С нашими новыми коллекциями будет где разгуляться. А пока в работе использовала обрезки с прошлогодней коллекции Зимний лес, двери из коллекции Чувственность и деревянный лист из Summer Love. А еще наш детский чипборд


Люблю удачные скетчи, по ним работа складывается сама собой:) и результат всегда радует! Наш октябрьский скетч как раз такой:) Я сделала блокнот, за основу взяла ткань Daily Like, на обложке - микс коллекций Хипстер и Дверь в мечту

@yolka_handmade
Безупречно гармоничный, вдохновляющий скетч и легкая, словно невесомая бумага "Дверь в мечту" - вот мой рецепт открытки, сложившейся буквально на одном дыхании :)


Замечательный скетч, любимая коллекция бумаги "Домик в деревне" и, как результат, еще одна открыточка в деревенском стиле)) Лен, луговые травы в банке, береста, неспешно гуляющие куры - это все о них, о каникулах в деревне)))

@_libella_
По этому волшебному скетчу я сделала новогоднюю открыточку, поскольку уже начала готовиться к этому празднику. Я люблю использовать понравившуюся бумагу до конца, так что в этой открыточке последние кусочки любимой "Supergirl" и "Контрасты"

По скетчу получилась яркая и чувственная открытка с налетом бурлеска (скетч отзеркалила). Использовала бумагу "Настроение.

По потрясающему скетчу от Зины сложилась осенняя открытка с ноткой грусти, ведь пора золотой осени подходит к концу... в работе использовала уютную бумагу "Под пледом" ТМ Каралiкi


По своему осеннему скетчу мне захотелось сделать зимнюю открытку. Тем более, мои эксперименты с нашей не зимней бумагой для новогодних открыток продолжаются! На этот раз в работе удивительная коллекция Hipster ...


Несмотря на стремительно приближающуюся зиму с ее холодами, мне так захотелось лета! Поэтому по скетчу сделала очень летнюю и легкую открытку из нашей потрясающей коллекции "Васильки".

Вас уже захлестнуло нашей волной вдохновения? Отлично! Тогда скорей к столу и скрапить)
Ждем ваши работы до 7 ноября включительно:




9 комментариев:

  1. девочки, какие чудесные работы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Будем рады, если присоединитесь к нашему заданию! ;)

      Удалить
  2. Девочки, подскажите, а работу можно делать только из бумаги Каралики? или любую можно использовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, работа должна быть сделана по скетчу, это главное условие. Материалы на Ваш выбор. Если вдохновитесь Караликами, будем рады)))

      Удалить
  3. Какие работы, девочки, вы супер!Море вдохновения, хочется рассматривать бесконечно)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Екатерина, извините, немного задержали итоги, но они вот-вот будут готовы ;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.