воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Универсальный скетч апреля - до 29.05

Добрый день, дорогие друзья!

Побывать в Испании и Португалии и не попасть на побережье практически нереально) При этом, вы можете выбрать что вам интереснее - Средиземное море или сразу целый Атлантический океан... А можно и туда, и сюда успеть... Мы вдохновились побережьем Пиренейского полуострова и предлагаем вам наш новый скетч, который нарисовала муза Илона Yozheg


Этот скетч тоже универсальный.

Напомним о правилах участия:
1. Сделайте новую, абсолютно любую НЕ цифровую скрап-работу по предложенному скетчу.
2. Фото работы опубликуйте новым постом в своем блоге (профиле, аккаунте), добавив баннер со скетчем и ссылку на наш блог.
3. Ссылку на публикацию (не на весь блог!) добавьте в коллекцию ссылок Inlinkz в конце нашего поста с заданием.
4. Задание продлится до 29 мая включительно, после чего мы подведем итоги и разыграем среди участников задания коллекцию чипборда "На перроне" от магазина "Каралики"

И пусть скетч получился морской, но каждому он подарил свое собственное, особое вдохновение. Давайте же посмотрим какое оно:

Приглашенный дизайнер
По предложенному морскому скетчу я решила сделать страничку. Делала её для себя.
Основной лист из коллекции "На перроне", а подложки из коллекции "Дверь в мечту" - наверно это моя любимая коллекция ТМ "Каралікі", нравится она мне прям до дрожи в коленках. Размер странички 30*30 см!
По скетчу работала первый раз, поэтому очень долго не могла взяться за работу. Не знала с какой стороны подступиться, но несмотря на все страхи сложилось всё очень быстро! Итог мне понравился и теперь страничка украшает стену над моим скрап-уголком... Очень надеюсь, что она кого-нибудь вдохновит!)


Музы нашего блога
Всем привет и самого классного настроения! Скетч универсальный и вот что у меня получилось - накануне у нас был семейный праздник, 9 лет сыночку! И вот, я сделала ему страничку - личную, персональную, яркую, мужскую и интересную! 
В основе лист из коллекции "Hipster", а для декора - различные вырезалочки из коллекции "Дневники памяти". И как всегда - слои, объем и много деталей... люблю я это)


Всё-таки удивительная эта коллекция - Vintage Garden - и нежности из нее можно легко делать, и добавлять поярче акценты, и ткани, и кружево, и краски... всё с ней сочетается!


Alina Melyanets
@scraplive
29 апреля нашей семье 10 лет. После свадьбы, казалось, это так далеко...
Но время бежит неумолимо быстро.
Вот и захотелось сделать страничку для любимого мужа.


Илона Yozheg
@iyozheg
Наше "путешествие" в Испанию и Португалию и морской скетч напомнили мне, что еще не все любимые пляжно-морские фото мною заскраплены... Из фото с морской прогулки получилась вот такая минималистичная страничка, где очень кстати пришлись обрезки бумаги из коллекции "Солнечная кухня", надпись из коллекции "Дверь в мечту". А ультрамягкая краска flax-blue и машинная строчка помогли создать имитацию волны


Вот таким разным увидели этот скетч мы. А каким его видите вы?
Мы увеличили сроки задания до целого месяца, чтобы у вас было побольше времени на вдохновение) 
Ждем ваши чудесные работы до 29 мая включительно.




4 комментария:

  1. С удовольствием поучаствую)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Приносим извинения за столь длительную задержку.
      Результаты по всем майским заданиям будут в ближайшие дни

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.